Форма обратной связи







Гостиницы

Гостиница «АРЮЧАТ»


Гостиница «АРЮЧАТ»

Гостиницы Домбая

Расположение

Гостиница "Арючат" расположена сразу за "вантовым" мостом на берегу реки Аманауз. От маятниковой канатной дороги гостиница находится в 50 метрах.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

40 мест.

Адрес

Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай.

Номерной фонд

Гостиница построена и сдана в эксплуатацию в 2004 году и представляет собой пятиэтажное здание, не считая цокольного этажа, где расположена сауна и пищеблок. Двухместные номера - на первом, втором, третьем и четвертом этажах расположены одиннадцать однокомнатных двухместных номера категории стандарт. В номере две кровати, две тумбочки, холодильник, телевизор, телефон, ковры. Санузел, совмещенный с душевой кабиной "евро класса".Двух-, четырехместный "полулюкс" - на втором, третьем и четвертом этажах расположены три двухкомнатных четырехместных номера категории "полулюкс". В номере двуспальная кровать, диван, две тумбочки, телевизор, холодильник, телефон, журнальный столик, ковры. Санузел отдельно, также есть душевая кабина.Пятиместный двухуровневый полулюкс - на пятом этаже размещен большой двухуровневый пятиместный номер категории №полулюкс". В номере двуспальная кровать, диван, две тумбочки, телевизор, холодильник, телефон, журнальный столик, ковровые покрытия. Санузел, совмещенный с душевой кабиной.

Питание

За дополнительную плату в ресторане.

Характеристика инфраструктуры

Ресторан, сауна, прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище, автостоянка.ВодоснабжениеОтопление всей гостиницы идет от собственной автономной котельной, что гарантирует горячую воду после завершения отопительного сезона в поселке.

В стоимость входит

- проживание.

За дополнительную плату

- питание,- прокат горных лыж, сноубордов- сауна

Скидки

На дополнительное место - 50%.

Расчетный час

12-00.

Длительность заезда

От 2 дней.

Официальные цены на сезон:

Тип номера2-мест.2-ком. 2-мест.Полулюкс 2-мест. 2-х уровневый
Стоимость за 1 чел. в сутки в руб.65010801080

По вопросам бронирования обращаться по телефонам: (8793) 33-00-54; (928) 011-16-80.




Гостиница «АРЮЧАТ» Гостиница «АРЮЧАТ» Гостиница «АРЮЧАТ» Гостиница «АРЮЧАТ» Гостиница «АРЮЧАТ» Гостиница «АРЮЧАТ»