Форма обратной связи







Гостиницы

Гостиница «ИТКОЛ»


Гостиница «ИТКОЛ»

Гостиницы Приэльбрусья

Расположена она в сосновом бору в верховьях Баксанского ущелья (высота 2050м над уровнем моря) в очень живописном окружении: по одну сторону от гостиницы высится гора Чегет, а по другую - Поляна нарзанов с источниками минеральных вод.

Гостиница "Иткол" представляет собой 6-ти этажной корпус, оснащенный лифтами. Через крытый переход можно попасть в столовую. В основном это двухместные номера (105), есть несколько трехместных и одноместных.

Апартаменты включают следующие удобства: балкон, душ, туалет, радио. Телевизор в холле на этаже. Имеются несколько двухкомнатных люксов (максимум 3 человека) - в них помимо перечисленного выше - телевизор и холодильник.


Можно питаться в столовой, предоставляется 3-ех разовое питание.

В гостинице функционирует ресторан, бар, кафетерий, медпункт, сауна, междугородний телефон, прокат лыж, лыжехранилище, мастерская по ремонту лыж, настольный теннис, подземный гараж и каток.

Кроме того, имеется и интересный вариант размещения: при гостинице есть домик на 12 человек, причем стоимость проживания в нем в 2 раза ниже, чем в гостинице.

Официальные цены на сезон:

Тип номера1-местный2-местный3-местный
Ст-ть за 1 чел. в сутки в руб.13501130910

По вопросам бронирования обращаться по телефонам: (8793) 33-00-54; (928) 011-16-80.




Гостиница «ИТКОЛ» Гостиница «ИТКОЛ» Гостиница «ИТКОЛ»