Форма обратной связи







Гостиницы

Лечебно-оздоровительная база «АЛИБЕК»


Лечебно-оздоровительная база «АЛИБЕК»

Гостиницы Домбая

Лечебно-оздоровительная база «Алибек» расположена у подножия живописных гор Главного Кавказского хребта, недалеко от живописных водопадов и Турьего озера, в экологически благополучной гипоаллергенной климатической зоне. Обилие снегов в зимнее время, жгучее горное солнце снискали этому району славу всемирного горноклиматического курорта.
Реконструированный с использованием современных строительных материалов, сегодня, в год своего 70-летия, «Алибек» представляет собой комфортабельный архитектурный комплекс, только жилая площадь, которого составляет более 1000 квадратных метров.

Гостеприимные хозяева предлагают:

  • комфортабельное проживание в уютных, прекрасно меблированных 2- и 3-местных «полулюксах», «люксах», номерах для семейного отдыха со всеми привычными современными удобствами, телевизором, холодильником.

  • 3-разовое питание в стильном обеденном зале, большей выбор блюд.

  • ароматные чаи с противоаллергическим эффектом из горного разнотравья в фитобаре.

  • приятное времяпрепровождение в кафе, баре, шашлычной, расположенных компактно на территории базы.

Лечебно-оздоровительная база «Алибек» предоставляет уединенный комфортабельный отдых на лоне первозданной природы. Оцените по достоинству кавказское гостеприимство, неописуемую красоту окружающих пейзажей, приятное общение, пользу для души и тела, которые Вы найдете в «Алибек».

В комплекс сервисных услуг входит организация туристических походов в горы, к кладбищу альпинистов, обслуживание профессиональным гидом – экскурсоводом, конные прогулки, катание на лыжах, снегоходах, подъемник для лыжников, широкий выбор справочно-информационных материалов по восхождениям, походам и экскурсиям, прокат снаряжения для лыжников и сноубордистов; автостоянка, доставка гостей из пос. Домбай на автотранспорте ЛОБ «Алибек»

Официальные цены на сезон:

Тип номера1-мест.2-мест.3-мест.4-мест.2-мест. улучш.
Стоим-ть за 1 чел. в сутки в руб.7006006006001000

По вопросам бронирования обращаться по телефонам: (8793) 33-00-54; (928) 011-16-80.




Лечебно-оздоровительная база «АЛИБЕК» Лечебно-оздоровительная база «АЛИБЕК» Лечебно-оздоровительная база «АЛИБЕК»