Форма обратной связи







Гостиницы

Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС»


Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС»

Гостиницы Домбая

Расположение:

Отель "Крокус"*** расположен в центре курорта возле собственного учебного горнолыжного склона. Благодаря удобному расположению отеля наши гости могут наслаждаться красотой местной природы и горных ландшафтов, как говориться, "не сходя с кровати", в чём легко убедиться, глядя на (фотографии.) Да и горнолыжные подъёмники рядом. От гостиницы до канатно-кресельной дороги – 45 метров, до маятниковой канатной дороги ("Вагончик") –75 метров.
После полной реконструкции и евроремонта отель "Крокус" предлагает Вам комфортные номера от категории "2-х местный стандарт" до категории "Люкс апартаменты". В отеле были полностью заменены окна, двери, отопительная система. Установлены кабельное и спутниковое телевидение(15 каналов), телефонная сеть, новое техническое и хозяйственное оборудование. Поэтому отель "Крокус" предлагает Вам сервис на самом высоком европейском уровне.

Период функционирования:

Круглогодичного действия.

Вместимость:

120 человек

Адрес:

Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай

Номерной фонд:

Четырехэтажный корпус. Все номера после евроремонта.
  • Стандартный 2-х местный номер. В номере две кровати (сдвигаются по желанию клиента), две тумбочки, стеллаж для одежды, телевизор, телефон, с/у с душевой кабиной.
  • Полу люкс 2-х местный. В номере двухспальная кровать, две тумбочки, мягкий уголок (раскладывается по желанию клиента как дополнительное место), стеллаж для одежды, телевизор, телефон, с/у с ванной.
  • Люкс 2-х местный 2-х комнатный. В номере двухспальная кровать, две тумбочки, мягкая мебель (раскладная), шифоньер, шкаф для одежды , 2 телевизора, телефон, с/у с ванной.
  • Люкс 2-х местный однокомнатный. В номере кровать, две тумбочки, мягкая мебель (раскладная), стеллаж для одежды, телевизор, телефон, с/у с ванной.
  • Президентский номер – апартаменты .В номере спальный гарнитур, мягкая мебель, камин, бар, "Караоке", обеденный стол на 6 персон, стеллаж для одежды, телевизор, телефон, 2 санузла, "Джакузи", "Мой додыр".

Питание:

2-разовое (завтрак+ужин) - шведский стол

Характеристика инфраструктуры:

закрытый бассейн с подогреваемой водой гейзерами, водопадом и подсветкой,бар при бассейне,ресторан и ночной - клуб «Крокус-Плаза» на 150 мест,игровой зал (в т.ч. с электронным казино),кальян-бар,бильярд, хамам,солярий,тренажерный зал, кинотеатр-караоке на 50 мест,охраняемая автостоянка,зал для презентаций и банкетов (вместимостью до 100 чел.),организация трансфера,прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище, сушилка.
Вечером в ресторане открывается ночной клуб "Крокус-Плаза",который не оставит Вас равнодушным. Развлекательная программа, живая музыка и современные ритмы погрузят Вас в атмосферу праздника, независимо от времени года. Для проведения конференций, семинаров и корпоративного отдыха отель "Крокус" любезно предоставит конференц-зал и ресторан на триста мест.

В стоимость входит:

  • проживание,
  • завтрак, ужин "шведский стол",
  • пользовании бассейном,
  • караоке,
  • кинотеатр,
  • автостоянка.

За дополнительную плату:

обед.

Скидки:

Дети до 6 лет – бесплатно.
Детям до 12 лет – 30%.

Расчетный час:

12-00.

Официальные цены на сезон:

Тип номераСтандарт 2- мест.Люкс 2-местСтудия 2-мест.Студия 2-ком. 2-мест.Студия с каминомАппартаменты
Стоим-ть с чел. в сутки в руб. 173023003000360036006600

По вопросам бронирования обращаться по телефонам: (8793) 33-00-54; (928) 011-16-80.




Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС» Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС» Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС» Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС» Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС» Спортивно-оздоровительный комплекс «КРОКУС»