Форма обратной связи







Гостиницы

Гостиница «ГОНАЧХИР»


Гостиница «ГОНАЧХИР»

Гостиницы Домбая

Расположение:

Гостиница "Гоначхир" расположена в заповедной зоне на развилке дорог Северный Приют - Домбай, у подножья гор на берегу реки Гоначхир, в 7 км от канатной дороги. "Гоначхир" - первая гостиница, которая встретиться у Вас на пути в Домбай!

Период функционирования:

Круглогодичного действия.

Адрес:

Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, 178 км трассы "Невинномысск – Домбай".

Номерной фонд:

К Вашим услугам: один пятиэтажный современный коттедж в стиле "евро" и трехэтажный корпус из кирпича и дерева, соединены между собой переходом.

В гостинице имеется восемь двухместных номеров, два трехместных номера, четыре "полулюкса" и "апартаменты" на третьем этаже. Во всех номерах имеются телевизоры, телефоны, балконы не во всех номерах, теплые полы.

Ванные комнаты оборудованы импортной сантехникой и теплыми полами. Имеется два двухуровневые "люкса" с каминами, трехкомнатный (130 кв.м.) с двумя спальнями и двухкомнатный (150 кв.м.). Санузлы в "люксах" оборудованы гидромассажными ваннами.
  • Двухместные однокомнатные номера в "penthaus" - раздельные кровати, шкаф, две тумбочки, телевизор, балкон, санузел и ванная комната на блок, холодильник (в холле). Вместимость 1-2 чел.
  • Двухместные однокомнатные номера с удобствами - двуспальная кровать, шкаф, две тумбочки, телевизор, с/у, ванная комната. Вместимость 2 чел.
  • Двухместные однокомнатные номера большей площади с доп. местом в "penthaus" – двуспальная кровать, шкаф, две тумбочки, телевизор, холодильник, журнальный стол, балкон. Вместимость 2-3 чел.
  • Двухместные однокомнатные номера большей площади с удобствами – двуспальная кровать, шкаф, две тумбочки, телевизор, холодильник, журнальный стол, балкон. Вместимость 2-3 чел.
  • Двухкомнатный "полулюкс" – двуспальная кровать, два раскладных кресла, диван, шкаф, две тумбочки, телефон, телевизор, холодильник, журнальный стол. В 21 номере имеется солярий с лежаками, столиком, мини-бассейном. Вместимость 3-4 чел.
  • Этаж "penthaus" - состоящие из 4-х номеров, 3 санузла, имеется балкон-веранда с отличным видом. В наличии кровати, диваны, мягкая мебель, телевизор, холодильник. Вместимость 10-12 чел., из них 8 основных мест и 4 доп. мест на детей.
  • Трехкомнатный двухуровневый "люкс" (130 кв. м) с камином с двумя спальнями, в одной из спален турецкая баня. Санузел оборудован гидромассажной ванной, биде. Всего 2 номера.
  • Двухкомнатный "люкс-апартамент" (150 кв. м). Имеется 3 балкона, из спальни панорамный вид. Санузел оборудован гидромассажной ванной, биде.

Питание:

Бар-ресторан с домашней кухней (за дополнительную плату).

Характеристика инфраструктуры:

Бар-ресторан, оборудованный современной аудиосистемой и светотехникой, а также действующим пианино XVIII века, бильярд, сауна с бассейном (2 на 4 м), организация экскурсий (в т.ч. 3-х дневная экскурсия на Красную Поляну), организация трансфера,оборудованное место для шашлыков и барбекю, услуги инструкторов и гидов, прокат: горных лыж, сноубордов, парапланов (оборудование 2004г., коллекция фирмы "Высшая лига"), лыжехранилище, сушилка, охраняемая автостоянка. Скибас: организована доставка к подъемникам на 12-ти местном микроавтобусе.

В стоимость входит:

-проживание,
-завтрак,
-автостоянка.

За дополнительную плату:

-Ски-Бас: 4 чел. туда и обратно.
-Русская баня.
-Бильярд.

Расчетный час:

12-00.

Цена за двухместный номер : 2420руб

По вопросам бронирования обращаться по телефонам: (8793) 33-00-54; (928) 011-16-80.




Гостиница «ГОНАЧХИР» Гостиница «ГОНАЧХИР» Гостиница «ГОНАЧХИР» Гостиница «ГОНАЧХИР» Гостиница «ГОНАЧХИР»